История успеха: Бочаров Владимир Валентинович

16 марта 2023 г. в Коворкинге для людей с функциональными нарушениями СПБ ГБ ПОУ «Охтинский колледж» состоялась творческая встреча в рамках инклюзивного музейного проекта «История успеха».

В мероприятии приняли участие артисты САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР ГЛУХИХ , преподаватели, студенты и выпускники СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж», ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена Реабилитационно-образовательный центр «Инклюзия»Политехнический колледж городского хозяйстваНевский колледж имени А.Г. Неболсина, ученики Школа-интернат № 31 Невского района СПб.

С приветственным словом к присутствующим обратилась руководитель СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» БПОО Валентина Юрьевна Куклина.

Своей историей успеха с участниками мероприятия поделился Владимир Валентинович Бочаров, организатор социально-культурной деятельности лиц с проблемами слуха, отличник Всероссийского общества глухих, режиссёр, артист, педагог, лектор, волонтёр, учредитель, директор, художественный руководитель и режиссёр АНО «Санкт-Петербургский театр глухих». Владимир Валентинович рассказал о своём становлении и профессиональном опыте, деятельности и успехах театра глухих.

В ходе мероприятия талантливые артисты Санкт-Петербургского театра глухих представили зрителям несколько постановок и исполнили песни на жестовом языке.

В рамках мастер—класса «Мастерская театра глухих» Владимир Валентинович Бочаров провёл интерактив с участниками творческой встречи.

По завершении встречи, по уже сложившейся традиции, на Галереи успеха разместили портрет Владимира Валентиновича Бочарова, а тот, в свою очередь, оставил пожелания и поставил подпись.

Источник: https://vk.com/wall11425892_3222