Концерт СПб театра глухих «С любовью»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 07 мар — ИНФО — СПб театр глухих.  В концертном зале «Екатерининское собрание» СПбГБУК «Петербург-концерт» прошел городской концерт СПб театра глухих «С любовью» для всех неслышащих и слышащих жителей и гостей Санкт-Петербурга.
Праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.
Со сцены зрителей радовал ансамбль хореографической школы «Солнышко Петербурга». В исполнении маленьких, молодых и взрослых участников ансамбля жестовой песни «Созвездие», Школы искусств «Планета Kids» и студии пантомимы и клоунады «Се-Ля-Ви» были исполнены жестовые песни и шуточные номера, подарившие улыбки всему залу. И пантомима «Марсель и Марселька» из МЦР (колледжа). С поздравительной речью выступил директор и художественный руководитель СПб театра глухих Владимир Бочаров, который поздравил всех с праздником мужества, благородства и чести – 23 февраля и Международным женским праздником – 8 марта, и пожелал мира, весенних улыбок, здоровья и счастья дорогим мужчинам и милым дамам. СПб театр глухих выражает участникам и партнёрам концерта (особенно СПбГБУК «Петербург-концерт») благодарность за участие и сотрудничество. Видео Б.Шелковского.

Идея и фоторабота главного художника СПб театра глухих, члена Союза художников России Дмитрия Мириленко «С любовью»