САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР ГЛУХИХ

удостоен Грамоты Президента Российской Федерации к памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», Благодарности Губернатора Санкт-Петербурга за активное содействие добровольческой деятельности в Санкт-Петербурге и Благодарности Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга за представление Санкт-Петербурга на высоком профессиональном уровне на региональном этапе Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

В Петербурге открылась выставка глухих художников и фотографов «Искусство Победы»

Из-за коронавирусных ограничений открытие прошло в онлайн-формате

Фото: domculturedeafspb.com

Сегодня в здании администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (г. Пушкин, Октябрьский бульвар, 24, 1-й этаж) открылась выставка глухих художников и фотографов «Искусство Победы». Приурочена она к Ленинградскому Дню Победы.

Однако, как рассказали организаторы выставки, из-за ограничений, связанных с коронавирусом, открытие прошло в онлайн-формате.

На выставке представлены картины, плакаты, фотографии творческого объединения «Арт-Неваградъ» при АНО «Санкт-Петербургский театр глухих».
На выставке посетители увидят работы неслышащих творцов, в которых раскрывается их представление о том трудном, военном, героическом времени для нашей страны. Основные цели выставки – дать возможность заявить о своем таланте глухим художникам и фотографам, привлечь внимание общественности к их творчеству.