ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ЗОЙКИНО АТЕЛЬЕ» НА РЖЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 нояб — ИНФО — СПб театр глухих. 11 и 12 ноября в Санкт-Петербурге состоялась премьера фильма Владимира Бочарова «Зойкино ателье» по мотивам трагикомедии М.Булгакова  на русском жестовом языке с субтитрами и звуком. Все актеры в этом фильме играли достойно. Всех удивил эпилог фильма, что стало с героями фильма 50 лет спустя? Трогательно и больно.

Нелегальный бизнес, опиум, проверка квартиры, убийство директора треста, бегство хозяйки ателье с любовником  усиливают нервное напряжение, которое словно витает в воздухе на протяжении всей картины.
Когда в конце фильма пошли титры, в кинозале зааплодировали. Такой фильм запомнится надолго. Актеры и создатели фильма на сцену вышли — зал наградил их аплодисментами! Преподаватель курсов глухих гидов Русского музея и Государственного Эрмитажа Николай Суслов (он же искусствовед по образованию и с многолетним стажем поработал в легендарном ЛВЦ-МЦР), выражая признательность за прекрасную режиссерскую, актерскую и операторскую работу, гордится тем, что учеников-блестящих актеров фильма у него много, и желает новых творческих успехов в сфере культуры и искусств глухих.

Кстати, сам фильм снимался в предоставленных  арендатором в лице ООО «Рим» (особая благодарность его директору Александру Клачкову) помещениях 2 дня подряд с 9-х утра до 9 вечера. Для массовки использовались студенты МЦР — колледжа и сотрудники ДК СПб ВОГ. В съёмочную группу входили режиссёр Владимир Бочаров, оператор Владимир Чернявский и оператор-художник, член Союза художников РФ Дмитрий Мириленко.

ИНФО-СПб ТЕАТР ГЛУХИХ.

Фото Дмитрия Мириленко.

Большой зал кинотеатра «Москва» 12 ноября 2017 г.

Отзыв зрителей:

Сегодня мы в составе организаторов Ксения Рейхардт Regina Mars Виктория Головкова Конкурса Красоты #Царица_мира_уникальная 👑👑👑 были на фильме 🎥»Зойкино ателье» 🎬для уникальных людей. Спасибо Владимиру Бочарову. Для нас это честь быть на премьере такого потрясающего фильма. Неожиданная развязка в конце. Эмоции от фильма были разные, начиная от смеха 😂и заканчивая слезами.😭 Это трагикомедия. Глубокий смысл. Хочу подчеркнуть, что фильм идет с озвучкой, а так же субтитрами. Так что советую обязательно сходить. 😊 Спасибо Вам! 🙏🙏🙏 Мы желаем Вам и Вашей команде успехов. 🙌 Будем Вас ждать в членах жюри на нашем конкурсе. 👑👑👑
С уважением Ксения Рейхардт
#бочаров #зойкиноателье #приятнаявстреча #спасибо #ксениярейхардт