Театр глухих в нашей жизни

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 янв — ИНФО — СПб театр глухих. В Санкт-Петербурге, в актовом зале арт-пространства «Молодежный» ПМЦ «Кировский» прошел первый в Новом году концерт Санкт-Петербургского театра глухих «Театр глухих в нашей жизни», посвященный Году театра.


Концертный репертуар Театра глухих составляют произведения разных жанров: от патриотических песен до танцев. Самое интересное, что жестовые песни заворожили слышащих гостей и те смирно сидели, всматриваясь в сложные и непонятные для них жесты.


У актеров целая дивизия поклонников, для которых долгожданный и самый желанный подарок.
Своими выступлениями актеры Театра глухих хотят дать понять не только зрителям, но и приглашенным на концерт представителям Администрации Кировского района Санкт-Петербурга, Молодежного Совета при Администрации Кировского района, Комплексного центра социального обслуживания населения Кировского района и других заинтересованных организаций, что реализовать себя только при поддержке государства и получать радость от того, что сами делают, от созидания! Творчество дает большой заряд энергии. Театру глухих дальнейшего развития и творческих успехов.

Ведущие концерта Дмитрий Самбура и Наталия Полосина

Фото Елизаветы Политучей.