Доступное творчество в Музее-квартире Н.А. Некрасова

28 мая — ИНФО — СПб театр глухих. Творчество доступно для всех — доказали участники «Открытого творческого перформанса».

В музее — квартире Н.А. Некрасова каждый участник мероприятия смог открыть в себе творческого человека и принять участие в написании картины. Никто не остался в стороне и внес свою лепту в создание солнечного города, в котором все жители города имеют равные возможности для творчества.

Главными гостями мероприятия стали ребята, участники творческих мастерских для детей с ограниченными возможностями здоровья и Санкт-Петербургский Театр Глухих в лице Анастасии Аристовой, Владимира Якунина, Анастасии Алферовой, Янины Деревянчук и Романа Прохорова. Артисты театра исполнили песни на языке жестов и зажгли в каждом сердце и каждой душе светлое чувство надежды и Веры в себя!

До встречи на заключительном мероприятии проекта!
1 июня 2018 г в Международный День защиты детей в «Открытой гостиной» Центральной библиотеки им. М.Ю.Лермонтова ждём всех неравнодушных на открытой дискуссии «Особенности проведения творческих мастерских для детей с ОВЗ».

#СПБГЭУ #СПБГЭУ_проекты #ФСТиГ #ФСТиГ_проекты #uneconspbcb #project#благотворительныепроекты #социальныепроекты #дети

Для справки: Проект «Доступное творчество» реализован Факультетом сервиса, туризма и гостеприимства СПбГЭУ, который является крупнейшим в Северо-Западном регионе России специализированным факультетом, готовящим квалифицированные кадры для широкого спектра отраслей сферы услуг: туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса, конгрессно-выставочной индустрии, сервиса на транспорте, креативных индустрий. Факультет осуществляет образовательную, научно-исследовательскую, проектно-инновационную деятельность по всем уровням высшего образования (бакалавриат, магистратура), повышение квалификации и переподготовку кадров.

Факультет имеет устойчивые партнерские связи с авторитетными зарубежными школами и университетами в индустрии сервиса и гостеприимства, ведущими профильными работодателями, совместно с которыми реализует широкий спектр учебных курсов, программ практик и стажировок, в том числе зарубежных.
Факультет осуществляет активную учебно-проектную деятельность студентов на базе собственных учебно-производственных подразделений: Высшей школы кулинарного мастерства, Центра детско-юношеского туризма, студенческого Конгрессно-выставочного бюро.